порекомендуйте ,пожалуйста эксперта работающего по методу системных расстановок Хеллингера - вопрос №1774320

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам стоит самой/самому поискать на сайте специалиста, владеющего методом «системных расстановок Хеллингера»- это ведь один из многих  методов психотерапии, позволяющий проработать семейные травмы. К слову, кроме этого метода есть еще ряд эффективных методов, позволяющих проработать психотравмы, которые, как известно, «родом из детства»
Помните, с профессионалом ваша проблема будет решена максимально быстро, с минимумом   психоэмоциональных затрат. Мудрости вам.

Татьяна Сергеевна