Парень не хочет отмечать новый год с моими родителями. Сказал если родители будут дома,то мы будем отмечать раздельно. Если их не будет дома,то вместе. У меня родители будут конечно же дома,но как - вопрос №1775162

сделать чтобы мой парень согласился отмечать вместе? Если будем раздельно, то я думаю об расставании…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжелика.

Знаком ли ваш парень с вашими родителями? Пытались ли вы понять причины, по которым он не хочет отмечать новый год с вашими родителями?  Почему вы так категоричны: "Если будем раздельно, то я думаю об расставании"? Почему вы не рассматриваете вариант отмечать новый год вместе, но не в доме ваших родителей — именно этот вариант, судя по всему, поможет вам "сделать чтобы мой парень согласился отмечать вместе".

Сколько вам лет? Мужчина который влюблен в женщину, девушку, искренне принимает ее родственников. Почему он так не хочет праздновать с ними? вы пытались узнать?
Не нужно думать о расставании в связи с такой мелочью.

Вы должны найти компромисс.

Например что бы Вы и он как то распределили времяпровождение по времени или по дням относительно всех праздников.
Анжелика, здравствуйте. Вы сейчас его не убеждайте, так как он будет стоять на своем и Вас не услышит. Он уже Вам начинает диктовать условия… Что значит отмечать НОВЫЙ ГОД в квартире родителей, без самих родителей. Важно знать сколько Вам и парню лет и как давно Вы встречаетесь. Это надо для того, что бы понять, были ли у Вас подобные ситуации и как Вы решали спорные вопросы, как находили обоюдный компромисс. Надо, что бы в этой ситуации, кто то оказался МУДРЕЕ. Вы можете ему сказать, что я не могу запретить родителям на НОВЫЙ ГОД быть дома, но Вы будете рады, если он встретит его с Вами, но добавить, что РЕШЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ЗА ТОБОЙ и я буду уважать твой выбор. Посмотрите, что он начнет Вам отвечать на подобное. Не пытайтесь ставить ему условия и быть похожей на него или впадать в другую крайность, чрезмерно уговаривать. Скажите ему примерно так, как я Вам написал. После того, как выслушаете его позицию, еще раз, скажите, что Вы уже сказали почему родители будут дома и Вы не можете их выгнать… Можете ему так же сказать, что Вы не против отмечать с ним, но пусть он сам продумает развлекательную программу на НОВЫЙ ГОД, что бы было интересно. Таким вопросом, Вы увидите на что он готов не на словах, а на деле. Главное сохраняйте спокойствие и относитесь к этой ситуации нейтрально, как к ОПЫТУ, который пригодится Вам в будущем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!