Парень не хочет отмечать новый год с моими родителями. Сказал если родители будут дома,то мы будем отмечать раздельно. Если их не будет дома,то вместе. У меня родители будут конечно же дома,но как - вопрос №1775162

сделать чтобы мой парень согласился отмечать вместе? Если будем раздельно, то я думаю об расставании…
26.12.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжелика.

Знаком ли ваш парень с вашими родителями? Пытались ли вы понять причины, по которым он не хочет отмечать новый год с вашими родителями?  Почему вы так категоричны: "Если будем раздельно, то я думаю об расставании"? Почему вы не рассматриваете вариант отмечать новый год вместе, но не в доме ваших родителей — именно этот вариант, судя по всему, поможет вам "сделать чтобы мой парень согласился отмечать вместе".


26.12.15
Сколько вам лет? Мужчина который влюблен в женщину, девушку, искренне принимает ее родственников. Почему он так не хочет праздновать с ними? вы пытались узнать?
26.12.15
Не нужно думать о расставании в связи с такой мелочью.

Вы должны найти компромисс.

Например что бы Вы и он как то распределили времяпровождение по времени или по дням относительно всех праздников.
26.12.15
Анжелика, здравствуйте. Вы сейчас его не убеждайте, так как он будет стоять на своем и Вас не услышит. Он уже Вам начинает диктовать условия… Что значит отмечать НОВЫЙ ГОД в квартире родителей, без самих родителей. Важно знать сколько Вам и парню лет и как давно Вы встречаетесь. Это надо для того, что бы понять, были ли у Вас подобные ситуации и как Вы решали спорные вопросы, как находили обоюдный компромисс. Надо, что бы в этой ситуации, кто то оказался МУДРЕЕ. Вы можете ему сказать, что я не могу запретить родителям на НОВЫЙ ГОД быть дома, но Вы будете рады, если он встретит его с Вами, но добавить, что РЕШЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ЗА ТОБОЙ и я буду уважать твой выбор. Посмотрите, что он начнет Вам отвечать на подобное. Не пытайтесь ставить ему условия и быть похожей на него или впадать в другую крайность, чрезмерно уговаривать. Скажите ему примерно так, как я Вам написал. После того, как выслушаете его позицию, еще раз, скажите, что Вы уже сказали почему родители будут дома и Вы не можете их выгнать… Можете ему так же сказать, что Вы не против отмечать с ним, но пусть он сам продумает развлекательную программу на НОВЫЙ ГОД, что бы было интересно. Таким вопросом, Вы увидите на что он готов не на словах, а на деле. Главное сохраняйте спокойствие и относитесь к этой ситуации нейтрально, как к ОПЫТУ, который пригодится Вам в будущем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
26.12.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store