Добрый вечер! Хочется узнать каким для меня будет 2016 год? Перспективы в работе и личная жизнь. Зоя 09.09.1960 20:20 Тульская обл. Щекино - вопрос №1775237

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Зоя. Ближайшие месяцы Вас не очень порадуют, так как видно снижение уровня дохода и вообще нестабильность по работе. А вот начиная с апреля-мая ситуация изменится в Вашу пользу. Велика вероятность изменения места работы, обретение стабильного и значительного заработка.
В личной жизни — примерно тоже самое — ближайшие месяцы выяснение отношений. Летом совместная поездка на отдых.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зоя! Первая половина года будет напряженной для вас в плане работы — перспективные изменения, новая должность, новые навыки. Ближе к лету — очень яркий и эмоциональный роман.
Вижу вас Зоя, в трудах, в заботах, но очень удачливой и улыбающейся, вижу постоянно в движении и даже в новой шубке ))))))) Это правда, доходы повысятся, сил хватит на всё, поедите на море летом. Дети вас будут радовать и помогать. Любовь ваша будет с вами! Год високосный, но вы не бойтесь, для вас удачный и активный. Болеть вы не будите. а дела будут ладится! Всех благ вам!
У вас есть мужчина  с которым отношения не сложились.И на вашей работе перемены неизбежны, но будет альтернатива.Вторая половина 2016 г.будет для вас очень успешной.Вы найдете свою любовь, ждет замужество.И на работе у вас все сложится удачно.
Здравствуйте.
Работа  - сложный период, до марта продлиться.
В личке — не видно проблем прям особых, рядом есть мужчина, правда капризный, но за то любит. Сосед глаз на Вас положил, усатенький, не высокий…
Все в меру…
Здравствуйте Зоя. 2016 год будет для вас особенным годом, когда вы сможете свои мечты превратить в реальность. Год стабильный в денежном плане. Перспективы в работе у вас очень хорошие, у вас выходит смена работы на более оплачиваемую. Работа офисная, связана с бумагами, также с ценными бумагами. Дополнительный доход выходит. В личном плане: рядом с вами вышел мужчина. Отношения у вас с ним кармические. Вы и без друг друга не можете и с друг другом. Есть некоторые непонятки, но это все уладится и отношения выйдут на новый уровень.
Здравствуйте Зоя! На работе у вас Зоя ситуация в вашем коллективе не столь благоприятная — есть зависть, интриги, клевета и подстава, поэтому вы уже вначале года начнете искать новое место работы — вам поможет друг, подруга с поиском работы, или же на этом прежнем месте работы перейдете на новое место с перспективой на переквалификацию, пере учебу и т.п. Возможно снижение ваших доходов и ваши переживания и сомнения по этому поводу. В личном плане у вас есть новое знакомство с мч — дружба и развитие на будущее отношений, но это пока могут быть тайные встречи и отношения. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
В личной жизни всё стабильно, скорее всего вы в браке.
Но в отношениях борьба за власть.

Работа-Королева Жезлов в прямом положении — это стремление к независимости и самостоятельности. Тут Дама Скипетров показывает, что вы на данный момент открыты по отношению к любым контактам, непредвзяты и готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых теперь уже вполне хватит. Кроме этого, Королева Посохов – это отличные перспективы для начала собственного бизнеса, работы «на себя».
3 жезлов-Карта говорит об аккуратном, законопослушном ведении бизнеса, добросовестном выполнении своих рабочих обязанностей, удовлетворении от выполняемой работы. Помимо прочего, Тройка Жезлов означает неуклонное развитие задуманного и очевидный прогресс.

Здравствуйте.
В личном будут транзитные знакомства больше. Со средины года появятся уверенные отношения.
Работа приносит доход и радость, желание расширить возможности будет сопровождать по всему году, частично исполнится в нём.
Всех благ.
Добрый вечер.
На 2016 у вас видны изменения в работе, видны новые начинания, это может быть как смена работы, так и изменения условий труда. Под конец года видны неоправданные ожидания связанные с оплатой друга, денежные потери. Отношения возможны в том случае если вы поработаете со своей сердечной чакрой, у  вас по личной жизни сейчас считывается неудовлетворение, не видно, что вы счастливы, в основном одна работа и финансы проявлены.
Здравствуйте, Зоя! Положительные изменения в работе начнутся в конце весны, появится возможность увеличения материального дохода, в личном новое знакомство с мужчиной, ощущение счастья и влюблённости.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что рядом с вами будет любимый мужчина, ваши отношения будут наполнены взаимными чувствами, романтикой. Также карты показали, что вы можете съехаться и жить вместе гражданским браком. Также показана совместная поездка в летние месяцы, что еще больше вас сблизит с друг другом .

В работе  карты показали, что вы достигли высокого профессионализма в своей профессии, ваши знания настолько глубоки, что вы многим  вашим коллегам можете составить конкуренцию. Карты показывают, что вы будите полны зрелых идей, реализация которых принесет вам надежность  и стабильность  . Также карты показывают, что вам могут предложить подучить ваших коллег  , т.к. у вас есть огромный опыт и знания .

В финансах  карты показали, что вас ждет такой период, когда масса времени и усилий будет  тратиться на то, чтобы восстановить подорванное тратами финансовое равновесие.Вы будите стараться больше заработать, будите бороться за финансовую выгоду  , также  может быть и борьба за сохранение того, что уже имеется.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Обещания такие, что в жизни не получаете партнера пригодного для супружеской жизни ( и как это самому интересно- это касается первого мужа, и если  будет возможность ответить,  хотел бы узнать ситуацию по детям у Вас)

а что касается опроса- то с ноября 2015 года у Вас начался в жизни новый перид и он качественно отличаться будет от того который шел  у Вас 18 лет,

обещает период улучшения во всех сферах и для Вас это будт очень удачный  период

Здравствуйте.

Будет у вас в новом году долгожданная поездка, в которой познакомитесь с мужчиной, с которым будет любовь. Вы ждёте эти отношения. Вам просто нужно научиться любить и не бояться её показывать, когда познакомитесь с мужчиной. Когда в вашей душе поселятся покой и уверенность в себе, тогда и ваши отношения с людьми будут развиваться в позитивном направлении.
Главный совет от ангелов:
В отношениях с каждым человеком старайтесь примерно в равной степени отдавать и получать. Чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать. Делитесь тем, в чём вы сами больше всего нуждаетесь (будь то время, деньги, внимание или нечто иное). Повторяйте про себя: «Я получаю от жизни достаточно хорошего».
В работе видны проблемы, непонятная ситуация, не будете знать куда двигаться дальше. Зададитесь вопросом: «А какое моё истинное предназначение». Делайте то, что вам приносит удовольствие и ситуация постепенно выравняется.
Со здоровьем — проблем не вижу, единственное нужно научиться прощать людей и отпускать — иначе это потом выльется в физический недуг.

работа бумагами
пойдет хорошо нормально и отпуск будет в лето… смена не видно тут еще работаете 2016 году полностью

мужчина у вас уже есть.с ним не стабильный отношении то будет отношении то нет… его вижу крепкие телосложении. глобальный что то не будет в любви 2016 году… будет продолжении отношении с мужчиной который вам знаком

Касательно работы — год откроет для Вас возможности для новых заработков, особенно через какие-то свои увлечения или дополнительные подработки. Показано, что нужно избегать женских коллективов, так как Вам могут сильно навредить. Много трат.
В личной жизни показано, что будет рядом близкий мужчина-друг. И стоит отметить, что внимания будет у Вас достаточно. Видно, что будут и подарки и какие-то заманчивые предложения.
В работе.
Вы получите важную информацию, которая будет выгодна для Вас.

В личной жизни.
Хороший Знак. Много энергии, контакт с тем, кто близок Вам по многим качествам.
Здравствуйте!
Год ровный, без особых взлетов и падений.
Вы -Дева и цените стабильность, постоянство в жизни, перемены Вас выбивают из колеи.
В работе -будет одно заманчивое предложение от женщины в середине года, но интуитивно решите остаться на своем месте, это правильно!
Неожиданный источник доходов найдете для себя во второй половине года!
В личном -может возобновиться общение из прошлого, как-то сами не особо стремитесь что-то начать менять, поэтому все как есть, так и будет.
С Наступающим!