Как называется психическое отклонение, когда у человека снаружи всё в порядке (внешность и поведение), а в голове бредовые мысли? - вопрос №1775283

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Важно знать насколько «бредовые мысли»,  и как это мешает. Диагноз может ставить только врач — психиатр. Если это жить не мешает и человек адекватно общается с другими, ходит на работу, то можно научиться отслеживать подобные мысли на начальной стадии и переключать мысли на более позитивные, которые принесут пользу для человека. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Что вы имеете ввиду под «бредовыми мыслями»? Не корректный вопрос, т.к. бред — это симптом, который может встречаться при различных психических отклонениях и нарушениях.
Возможно никак не называется и отклонения психического может совсем и не быть, бредовые мысли, они, заразы, порой и у совершенно здоровых людей появляются. Не стоит ставить себе диагнозы, никакие… никогда, доверьтесь специалистам. Удачи. Ирина.