расстались с парнем... - вопрос №1777907

Расстались с парнем, очень много рассказал мне не приятного… потом он вк меня поставил чс… а сегодня начал мне писать… пытался вернуть меня....
я не знаю что мне делать, как вести… и он мне очень нужен, но я не могу… и не хочу что бы он надамной издевался
что делать подскажи,, как мне с ним вести себ?

Ответы

Марина, вести себя нужно естественно, рассказав ему о своих чувствах. Затем можно обговорить условия дальнейшего развития отношений, в которых Вы расскажете о том, чего больше не потерпите в Ваших отношениях и расстанетесь сразу, как только будут нарушены условия.
Успехов!
Здравствуйте! Думаю, что Вы и сами все знаете. Просто Вам необходимо подтверждение того, что Вы сами решили. Дайте время себе подумать и он пусть подумает. Не очень долго. В вашем возрасте долго — это вечность. Ориентируйтесь по своим ощущением. Вы поймете когда пора поговорить. Спокойно ему все объясните. Вполне вероятно, что он даже и не вполне понимает причину вашей размолвки. Обязательно спросите его — согласен ли он с Вашими условиями. А там как разговор пойдет. С наступающим Вас Новым Годом! Всё будет хорошо!
Здравствуйте Марина.

Ненависть, это обратная сторона любви. Любовь и ненависть две стороны одной медали.

когда человек начинает нас ненавидеть, умирает любовь. Он ненавидет нет Вас, как себя и свою привязанность к субъекту (то есть к Вам).

Каждому человеку необходимо предоставлять шанс.

Вы были в разлуке, и каждый наполнился любовью и энергией, и теперь Вы жаждете вновь этими качествами делиться. Делитесь!

Но, если будете вновь постоянно вместе 24 сама в сутки, и созависимы друг от друга, боль разочарования и ненависть вновь придут.

По этому встречайтесь как влюблённые, и наслаждайтесь этими мгновениями. Ибо всё проходит — и это пройдёт.
Если он физически Вас обижал, то не стоит иметь с ним дело. Если прост оссора была, можно пробовать восстановить диалог.