Здравствуйте! На протяжении где-то 4 дней, у меня странное состояние. Поначалу болел желудок, тошнило слегка, головокружение, слабость, тяжело дышать иногда(как приступы вроде, но не сильно). - вопрос №1778236

все прошло, начала сильно голова болеть(аж пульсировать), слабость иногда, но к вечеру все само походит.таблетка от головы не помогает. не понимаю, что со мной происходит. на данный момент у меня молочница, но она появилась раньше и лечу нерв зубной. помогите пожалуйста и к какому врачу вообще идти?
1 ответ

Ответы

Возраст сообщите, пульс, что принимали от головы? Обратиться надо к уч. терапевту.

Александр Костюченко