Здравствуйте.В последние время я стала каким то бесчувственным.Мне наплевать на всех. Я делаю такие вещи какие не делала ранше. Я часто лгу, использую людеи и мне наплевать на их чувства. Я будто - вопрос №1778301

совсем теряю совесть. Мне 18 и 2 года назад мою мать убили на моих глазах.я была в депрессии но я это пережила. Может это повлияло, не знаю. Но мне уже страшно самого себе. Уже более месяц я сплю с парнем лучшей подруги и позавчера она нас видела. У неё была истерика и сказала мне что я не человек. Мне была не особенно жаль ей, но её слова повлияли на меня и вобшем не знаю… Я просто хочу быть прежней… Я хочу снова чувствовать и переживать как раньше… Пожалюста, посаветуете что нибудь. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Да, Вы делает своими действия больно другим, так нельзя «что посеешь, то и пожнешь».Не делайте людям больно и зла, не используйте их  это ж меркантилизм.
Здравствуйте, Елена!

Вам определённо нужно обратиться за помощью к детскому психологу.
Такая трагедия не могла пройти бесследно для вашей психики.
И как следствие травмы, сейчас такое поведение.
Одного совета здесь мало.

Спокойствия вам.

Счастья вам.