Уважаемые,скажите что можно сказатсказать о девушке вернее о ее характере по фото - вопрос №1778434

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судя по всему, девушка очень творческая, любит, ценит  и уважает себя.
А если серьёзно, то по фото невозможно рассказать характере человека.

Возможно в категории «Эзотерика, вам помогут и более детально опишут её внутренний мир.

С уважением,