Здравствуйте!. У меня болит шейный отдел. Затылок. В районе позвонка С1. Уже как 2 дня. Сегодня на утро боль стала сильнее и верхняя губа онимела, - вопрос №1778934

Так же правая часть лица. Когда закрываешь глаза то правая часть лица делает это сильнее. Шею не простужал и лицо тоже. Посветите чем лечить. Был у врача. Нечего не понял что он сказал. Сказал надо сделать узи лица и выписал Актовегин и Пирацетам

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо делать МРТ шеи и головы, чтобы понять причину болей и нарушения иннервации тройничным нервом.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Александр! У вас все признаки пареза лицевого нерва. Рекомендую вам как можно быстрее установить диагноз и начать лечение. Для этого нужно сделать МРТ головы и шеи.