Милосердие. Мольба о помощи к вам. - вопрос №177910

Внук перестал разговаривать. Врачи не могут помочь. А вы? Зовут Тухтаев Максим Романович,19 апреля 2007 года рождения, время рождения 7 часов 33 минуты, место рождения город барнаул.

Ответы

Уважаемая Татьяна!  На ребенка наведен негатив через Вас. Обращайтесь — я помогу Вам бесплатно, дам заговор как снять негатив с себя и ребенка! Жду Вас В ЧАТЕ!

Здравствуйте, Татьяна.

А что случилось перед этим? Возможно с его родителями?

@ SOFIA CHERNAYA