Кировская область

может ли инвалид детства 20лет возраст получить кредитную карту сбербанка - вопрос №1779440

Ответы

Сбербанк России предоставляет возможность выбрать из всего многообразия кредитных карт именно ту, которая будет оптимальным для клиента вариантом.

Владельцем такой карты может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 года, имеющий на этот момент трудовой стаж не менее года и постоянный стабильный доход.Оформление кредитной карты производится в двухдневный срок со дня обращения в банк и подачи пакета документов
Здравствуйте!
Да, может -на определенных условиях.
Сбербанк рассмотрит Ваш ежемесячный доход и примет решение.