Люблю женатого...отношениям пол года...Редкие встречи...Я не одна любовница у него...Нас двое...Он сказал что его не хватит на троих и должен выбрать - вопрос №1779553

одну из нас. И ту кого он выберет сделает второй женой и родит ребенка… Выбор сделан в пользу другой, так как они уже 3 года… Я не хочу его терять… Он предложил изредка встречаться… я согласилась… хватаюсь за любую возможность быть с ним… Как его вернуть? Как сделать так что бы он поменял свое решение и хотел быть со мной? не говорите наити кого то другого или отпустить… Я хочу его любой ценой!!!

Ответы

Айдана, здравствуйте. Вы лучше беспокойтесь о том, почему Вам комфортно в роли любовницы и Вы боитесь серьезных отношений!!! Вернуть нельзя того, кто и так не принадлежит Вам. У него есть жена, а в любовницах он ищет дополнений..., которых не хватает в семье, периодически меняя, что бы его жизнь была «ярче и веселее». Внимательно и осмысленно прочитайте мой ответ и задумайтесь над тем, как начать менять свою жизнь, а не быть «приятным дополнением и страдать из за этого». Вы даже боитесь посмотреть правде в глаза и уже в самом вопросе указываете, что делать экспертам. Я считаю, что НАДО ПИСАТЬ О ТОМ, что является корнем проблемы, а не писать Вам то, что принесет Вам в будущем страдания и разочарования. Даже, если он останется с Вами, как Вы думаете на сколько его хватит, на месяц, два, максимум три… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер Айдана.

Вы любите, но не любя Вас. Да, с этим ничего не поделаешь.

Так любите его! Ждите встреч с ним! Живите своей жизнью, стройте свою жизнь, и довольствуйтесь теми редкими встречами которыми он может Вас наделить, и… наслаждайтесь этими мгновениями!

Всё проходит, и это пройдёт. Но пока Вам сложно и больно разрешать эти отношения, так вот и не разрешайте их. Будьте в них, пока Вам самой всё это не надоест.
Уважаемая Айдана!
Если хотите его любой ценой, то озвучьте эту цену)
Это не обязательно деньги, но подумайте над аргументами, почему он должен выбрать именно Вас.
Какие он получит преимущества по жизни.
Сумеете убедить — он Ваш!
Удачи Вам!