Девушка предложила начать все заново. - вопрос №1779610

Встречался с девушкой около 3х месяцев, потом она что то стала какой то равнодушной, через некоторое время предложила расстатся, потом все равно помирились. И так происходило несколько дней, днём расстаёмся, вечером миримся. Потом поссорились окончательно. Говорит что разлюбила. Прошёл где то месяц. И вдруг, ни с того ни с сего она звонит и говорит что хотела бы начать все заново. Я её люблю до сих пор. Даже когда мы расстались, я не мог даже представить на её месте другую. Как вы считаете, как мне поступить? Начать все заново, с чистого листа, с ней? Или же продолжать жить так же как жил до этого, без неё.
Максим 18 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим.

Вы оба ещё очень молоды, из за того что Вы и Ваша девушка растёте во всех смыслах, у девушки могут наблюдаться такие перепады взбросы выпады истерики непонимание себя и прочее.

У большинства девушек это с возрастом проходит, у некоторых это наблюдается даже в 30 летнем возрасте.

Так устроенны девушки, и Вам Максим ещё предстоит понять.

Что рационально логически умом женщину — не понять.

По этому нам всем мужчинам, остаётся их просто любить. Любить такими какие они есть, только тогда возможна гармония.

Давать шанс или нет, выбирать Вам. Но я всегда за то что бы людям давали шанс. Каждый имеет возможность изменить себя.

Если Вы любите человека, не отказывайте себе в удовольствии его любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Максим!
Если причиной того, что девушка от Вас уходила было ее недовольство неодобрение ее выбора ее родителями, слишком юный возраст и другие «внешние» факторы, то шансов посторить длительные отношения много. Если же причины «внутренние», как, например, девушка, думала, что не находит с Вами общий язык, что Вы ее не понимаете.  Вам стоит откровенно ПОГОВОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ О ПРИЧИНЕ РАССТАВАНИЯ, потому что эта причина – во многом ключ к тому, возможно ли восстановление полноценных отношений.
В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра, здоровья Вам и благополучия! С Наступающим!
Максим, с чистого листа не начнете. Это лишь фраза такая, но остается прошлый опыт, воспоминания и тд. Все это будет влиять на дальнейшие отношения. Что Вы называете любовью? Сделайте для себя 5 определений этого понятия. Затем посчитайте сколько их исполняется здесь, с этой девушкой. Она не может определиться, но Вы явно не ее окончательный выбор. Вот что Вам порекомендую сейчас. Отставьте на второй план все эти любовные истории, жениться ведь не хотите пока? Все внимание на себя. Спорт, интересы, увлечения, учебы и тд. Чем больше вложите в себя сейчас, тем более самодостаточным и крутым станете. И тогда будете выбирать больше чем выбирают Вас.
Уважаемый Максим!
Раз Вы ее любите до сих пор попробуйте начать с чистого листа.
Удачи Вам!