По скольку рпц признала чипсы не православным продуктом у меня вытекает вопрос. Простите ли вы меня грешного,я весь день ел чипсы и слушал хеви-метал? - вопрос №1779842

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Меньше слушайте их! Они свободно торгуют в церкви чем хотят! Пьют, и уж кушают запрещённые продукты тем более какие хотят! И не считают себя грешными! Зато других!)) ой ей! Пугают сериями и котлом адским! Чего в реальности в природе нет! Ешьте что хотите! Всего доброго.

Здравствуйте, Родослав!

А откуда Вы взяли, что РПЦ признала чипсы неправославным продуктом? Это медицина признала многие продукты, в том числе и чипсы, вредными для здоровья. Единственный грех, который не прощается-это самоубийство. Спаси Вас Господи.