Здравствуйте! Приснился сон, что были В каком то лагере с ребятами. Я так помогала девочки о ее неразделенной любви. Потом эти ребята уезжали, и я вижу мой племянник идеи с ними, которому 2 года. А - вопрос №1779927

ребятам по 16-17. Они ушли вперед, а он идет и теряется, не знает куда ему идти. Он глаза выпучил идет и идет. Потом я побежала за ним, как он меня увидел, он обрадовался, побежал ко мне и обнял. Потом плакал, что не хотел туда уезжать. Проснулась в слезах. К чему такой сон?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
 Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.