я часто в печали..ведь меня никто по жизни не веселит из моих партнёров которых выбрала я.....грустна и тоскую..а как оно вообще в жизни? - вопрос №1780498

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

А как партнёры должны Вас веселить? Похоже, что Вы сами, как пишите, таких партнёров себе выбираете.
Следует разобраться в Вашей грусти и Вашем выборе.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Тогда пойдут те самые партнёры мужчины, с которым Вам будет легко проще весело и гармонично.
можно помочь Вам. поработайте над всприятием мира.может НЛП. Измените взгляды.
Здравствуйте!
Как так сложилось, что грусть и тоска есть, а причины для этого нет? Может быть потому, что грусть на самом деле совсем не грусть, а что-то другое. Очень часто считается не совсем приемлемым для женщины проявлять негативные чувства, и вместо проявления раздражения, злости, агрессии — естественных для человека чувств — женщина вынуждена демонстрировать что-то не такое осуждаемое и более мягкое, например печаль… И это путь, ведущий в тупик, ведущий в депрессию, ведь депрессия — это концентрированная невыраженная злость, а на вид человек всего лишь печален, очень сильно печален и слаб.
И поэтому так важно разобраться, что на самом деле стоит за грустью, тоской и печалью. И, запросив помощь, вы уже сделали первый очень важный шаг.
Мы не будем счастливы до тех пор, пока думаем, что счастливыми нас должен сделать кто-то другой. Веселит и радует просто само присутствие любимого человека. Молчать с ним и то радостно. Если же рядом с Вами просто случайные люди, тогда есть повод спросить себя, зачем я с теми, с кем мне не комфортно. Вообще  наслаждаться жизнью и делать радостнее жизнь свою и тех, кто рядом -это полезный навык зрелой личности. Но все же лучше быть одной, чем вместе с кем попало, как гласит известный поэт.  Любовь и радость в жизни, это способность любить и производить радость самостоятельно.Те кто настроены потребительски не получают ни того, ни другого.Поэтому избавьтесь от людей ненужных, пусть они счастливо живут своей жизнью в дали от Вас, а для нужных Вы сами для начала проявите свои самые лучшие качества и они обязательно ответят Вам взаимностью.