Вырезали в стене 3 розетки,вместо 2,можно его просто алибастером замазать!? - вопрос №1781011

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Да можно .
Но лучше заштукатурить
Расул, можно оставить и три розетки.
Розетки в доме никогда не бывают лишними. Если возникнет в будущем необходимость в доп розетке придется тянуть удлинитель или ставить тройник, а это во -первых не эстетично (некрасиво), во-вторых от проводов добавиться опасности травматизма, замыкания и проч.