Помогите пожалуйста!!! - вопрос №1781102

Дело в том что я встречаюсь с парнем два месяца. Первые отношения, он старше меня на 6 лет но дело не в этом. Он работает и т.д просто не знаю для него это нормально наверно что мы можем не видится по 2-4 дня при этом живем друг от друга в 15 минутах ходьбы. При этом мы списываеся. Стоит ли мне поговорить на эту тему, потому что я считаю чем больше люди не видятся тем они больше отдаляются друг от друга. Или же мне стоит проявить инициативу? Я в сметении.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиля!

  Возможно он и не догадывается о Вашем желании видеться чаще. Скажите ему об этом. Он будет очень рад. Даже если у вас не будет такой возможности — видится чаще. Но пусть знает и стремится к этому. Он взрослый человек. У него дела. Обсудите вместе этот вопрос. Это будет вашим следующим этапом отношений.

 Учитесь общаться, не накапливайте в себе эмоции. Недомолвки могут разрушить чувства.

С наступающим Вас Новым Годом! Любви и взаимопонимания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваше желание видится чаще - нормально. Если вас это беспокоит, то обсудите с ним эту ситуацию, предложите встречаться каждый день (или через день, если у него ночная смена).
Добра и здоровья вам!