Здравствуйте, я с парнем встречаюсь 4 года, у меня такая проблема: видимся мы только если я приду к нему в гости, я его приглашаю к себе, но он отказывается, находит различные причины чтобы не идти. - вопрос №1781395

Если я говорю что устала после работы и не приду, то он говорит, ну ладно значит не увидимся. Я приглашаю в свою очередь к себе, на что он говорит что тоже устал. Если я не приду к нему 5 дней подряд, то мы и не будем видеться 5 дней подряд. Ко мне ходит очень очень редко и то если я начинаю обижаться и мы ссоримся, раз в три месяца.Я ему говорю, что больше не приду к тебе, он говорит и не надо, будем видеться значит только на улице, в кафе, кино и тд.что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Алена.
Что делать, чтобы что? Вы хотите изменить его отношение к Вам? Тогда измените свое отношение к себе.
Уважаемая Алена!
Хорошо бы понять истинные причины его нежелания приходов к Вам.
Если это просто лень, то делайте выводы о его отношении к Вам. Он поступает только как ему удобно.
Но может он не комфортно чувствует себя у Вас по каким-либо причинам? К примеру наличие собаки или опасность, что кто-то нежданный придет во время встречи.
Подумайте и над этим моментом тоже.
Мудрости Вам!
И с Наступающим!
У Вас потребительские отношения, с намёком на безучастность равнодушие и неуважение, к Вас со стороны парня.

Изменить это -  Вы не измените.

Вы должны начать с себя, а именно вспомнить —

— Чувство собственного достоинства к себе

— осуществление и реализации собственного потенциала (одно из основных  элиментов быть независи не от чего счастливым)

и т, д.

Нужно консультироваться.
Здравствуйте, Алена! Есть такое не очень хорошее высказывание о любви — «один любит, другой разрешает себя любить». Скорее всего, это про Вас. Но если, до поры, до времени — это Вас устраивает, то придется Вам к нему ходить. А вот когда надоест и Вы бросите его, то постарайтесь найти такого парня, что бы и он Вас любил. Темперамент у него такой. Придет кто — хорошо. А ни кто не придет — еще лучше. Так и будет жить до глубокой старости.