Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, возможно Вы что-то посоветуете. Моей жене 38 лет, у нас 3-й детей, последний раз она рожала в 2012 году. Размер - вопрос №1781434

её бюстгалтера 75Б. Недавно заметил, что у неё на левой груди сосок продавил ареол и наклонился на 45 градусов. Подскажите пожалуйта, как можно его востановить? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  обязательно, без промедления, обратиться к гинекологу, маммологу,  сделать маммографию и только после этого решать что делать.
Здравствуйте, Андрей. Не консультируйтесь заочно, а идите к гинекологу и мамологу и с 6 до 12 дня менструального цикла сделайте узи молочных желез и решайте после обследования о лечении. Благодарна за оценку ответа.