Я влюбилась в женатого - вопрос №178221

Помогите))) Я влюбилась в парня, который женат! Мне так плохо от этого, я понимаю, что у нас ничего не может быть, но я влюбилась как только его увидела, а потом заметила кольцо… Мы вместе работаем я прохожу у него стажировку… и может я просто себе накручиваю, но иногда мне кажется, что он тоже ко мне не безразличен. У него 2ребенка и в браке он второй раз. Я постоянно думаю о нем...

5 ответов

Ответы

А какая Вам нужна помощь? Похоже, Вы и сами трезво оцениваете ситуацию, но пока что каприз и эмоции сильнее разума. Вы сами себе поможете если и не сейчас и без последствий (если таки разум возьмет верх), то со временем, и с возможными последствиями (окунувшись в этот омут).

Здравствуйте Марианна. Если Вы действительно влюбились в этого МЧ, пожелайте ему от всей души большого счастья в его семье, с теми, кто любит и его, как мужа, отца. К тому же, Вы влюбились сейчас только во внешний образ, не зная его внутренних качеств (как партнера в отношениях), да и неизвестно еще на сколько Вы сошлись бы в Ваших взглядах и убеждениях в вопросе отношений.

А Ваша половинка Вас просто еще где-то ищет, и когда Вы его встретите — будете с улыбкой вспоминать эту влюбленность, и осознавать, что ждали совсем другого. Мудрости Вам).

С ув. Александр.

никто не может жить без того, что бы постоянно о ком-то думать, мечтать, желать  хотеть и любить ..

 сегодня ваш жребий   — женатый  мужчина  … это не ваша вина и не ваша заслуга

 не  давите в себе свою природу, не обвиняйте и не давите  - попытайтесь  во внутреннем монологе найти  слова и убеждения для той своей части  которая тоскует по этому мужчине

 в реальности  действуйте по ситуации, деликатно и согласно сигналам своего сердцв… оно вас не подставит  ..

 если будут вопросы  - обращайтесь

Здравствуйте, Марианна.

Ваш выбор несвободного мужчины был неосознанным, но именно это Вы, видимо, и искали в тот момент. К тому же, новость о браке и 2х детях Вас не оттолкнула, а наоборот, подпитала страдания по невозможному.

Если у Вас ранее были отношения,  в которых Вы чувствовали, что Вами пренебрегают, не уделяют достойного внимания и т.д., то есть о чем серьезно задуматься. Т.к. это уже определенный сценарий, по которому Вы могли пойти. Корни его в детстве.

Если решите серьезно над этим поработать — обращайтесь!

Добрых Вам изменений!

Добрый вечер, Марианна!

Вы просите «Помогите))) Я влюбилась в парня, который женат!», а в чем конкретно нужна наша помощь: в том, чтобы поругать Вас и сказать «ай-я-яй!!! как не хорошо влюбляться в женатого...», в том, чтобы разобраться в случившемся или в том, чтобы освободиться от этого наваждения под названием — ЛЮБОВЬ?!.. Уточните, чего  хотите лично Вы, разберитесь в своих желаниях, стремлениях, возможностях, понадобится помощь, обращайтесь буду рада помочь. Удачи Вам и мудрости.  Ирина.