Замужем а люблю другово как паступать - вопрос №1782414

2 ответа

Ответы

Выберите одного, и все усилия на него, а второго просто забудьте. Сразу не получится, но время поможет.
Здравствуйте, Ира. А любовь ли это, или влюбленность? Есть ли чувства к мужу? Какие между вами отношения?
Возможно к другому только временный всплеск страсти и эмоций. А потому, рекомендовал бы сначала разобраться в отношениях с мужем, и от этого отталкиваться.
С Новым Годом!