Добрый вечер! Около месяца я активно худею. И вот сегодня обратила внимание на то, что стала гораздо "мягче". Раньше жир на бедрах был очень плотным, сейчас же он "размяк". Почему? - вопрос №1782435

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это видимый результат Вашего похудения!
Сжигание жира происходит и жир «тает»/размяк.
Массажируйте эти места, ускорится процесс сжигания жира, применяйте антицеллюлитные обертывания, можно применять физ.нагрузки с уклоном  кардио нагрузок/бег, ходьба, велосипед/, если нет противопоказаний.
С Новым годом, красоты и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, это естественный процесс, жировая ткань становиться менее плотной, так как она уменьшается в объеме, кожа обвисает из-за меньшей плотности подкожного жира, выполняйте физические упражнения, кожа подтянется, мышцы станут сильнее и все будет хорошо, также используйте антицеллюлитные кремы… Удачи Вам!
При голодании страдает нервная система, в результате тонус мышц уменьшается и все обвисает.