Как же мне одиноко! Я сеичас умру просто. Можете мне помочь? - вопрос №1783142

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна!

Вам одиноко потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Будут вопросы — пишите. Буду рад Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Яна!
Вы можете выбрать эксперта на нашем сайте и пообщаться с ним.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!
Надо принимать меры, решать этот вопрос. работать с психологом. действовать, любить себя, свою жизнь. нам надо вместе распределить Ваш график, обдумать действия и начинать решать этот вопрос.
Добрый день Яна. никакая эмоция не длится вечно.Одно из важных умений это умение переключиться и тем самым помочь себе.Сейчас у Вас чувство одиночества.Вам нужно реализовать потребность в общении.Если никого нет рядом, то можно взять побольше фотографий и рассматривая их вспоминать приятные моменты.Это помогает И даже если Вы при этом поплачете, то Вам станет легче.Слезы облегчают тоску. При этом Вы можете подумать, что вы сделали для того, чтобы стать такой одинокой.Не избегайте людей. Не будьте слишком строги к ним. Если хотите получить консультацию, то обращайтесь в чат.Всего доброго.