Отношения - вопрос №178329

Встречалась с молодым человеком неделю, всё было замечательно, встречи, звонки, смс-ки практически сутками, он начал строить планы на совместное будущее, не столь далёкое, но всё же.Я его просила не торопиться, поскольку только начали встречаться, у меня за плечами брак, есть двое детей, он младше меня почти на 5 лет. Обсуждали, когда он вернётся с работы, чем будем заниматься. Очень хотелпознакомится с детьми, но я пока не разрешала. Как уехал на работу, начались проблемы, ещё днём почувствовала, что что-то не так, вечером неожиданно от него пришло сообщение, что нам нужно расстаться, чувств у него ко мне нет, что любит другую. Потом преписывались, затем позвонил и сказал, что это всё не правда, что он просто запутался и что у нас опять всё хорошо. Затем опять обсуждение недалёкого будущего. А на утро заблокировал мой номер, чтоб я не могла дозвониться. На сообщения отвечал только «прощай, забудь».так продолжалось три дня, затем позвонил, поговорили, я очень хотела узнать настоящую причину, по которой он решил со мной расстаться, он ответил, что я её никогда не узнаю, но из разговора я всё-таки поняла, что он просто испугался отношений. Я решила пока на него не давить, чтоб он не принимал поспешных решений, обдумал всё. Сказал, что приедет и мы всё обсудим. Я хочу только узнать, как с ним разговаривать, какие «правильные» слова подобрать, чтоб он всё правильно понял. Я хочу быть с ним, просто встречаться, детей я своих навязывать не собираюсь. Я чувствую, что он сам мучается и что-то всё-таки испытывает ко мне. так же понимаю, что это не тот случай, когда нужно отношения разрывать окончательно. Он говорит, что знает, что ничего не получится, но это ведь невозможно, поскольку мы слишком мало были вместе, чтоб это понять. Как правильно разговаривать, какие слова лучше подобрать, чтоб убедить его не спешить и что стоит попробовать?

Ответы

 «Я хочу только узнать, как с ним разговаривать, какие «правильные» слова подобрать, чтоб он всё правильно понял. »

 это вы быстро сами определите  если пойдет путем пробы на реакцию — положительная реакция, значить пользуйтесь этими словами оборотами и интонациями в дальнейшем, если негатив — меняйте стиль и подходы

 сейчас к вашему мужчине нужно подобрать ключ и код, причем это будет не разовая акция, а тщательный и долгий процесс — судя по всему вы имеете дело с мужским психотипом  , который требует внешнего  устойчиаого управления… во всяком случае пока он явно не в состоянии принять решение и быть в его осуществлении настойчивым и последовательным, зато такие люди при правильно заложенной программе становятся отличными исполнителями вашей воли…  так или ииначе  в этом случае вам своего мужчину  придется сделать самой, а вот нужно вам это или нет и пойдете вы на такой шаг решать только вам

Сергей Мизов