Как узнать о своёМ предназначении? - вопрос №1785447

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина. Вас какое интересует? Социальное, личное, духовное? Матрица жизни вам в помощь. Обращайтесь, если интересно, за консультацией. Миссию и роль также помогу раскрыть.
Галина, здравствуйте. Я Вам уже отвечал на Ваш аналогичный вопрос. В этом ответе, я дополню свою прошлый ответ. Рекомендую прочитать мой блог, "Как определить свое истинное желание?" Если возникнут трудности, то есть более продвинутые техники, но прежде чем их рекомендовать, надо с Вами пообщаться в видео режиме, что бы сделать определенные выводы. к чему готовы Вы лично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Чаще всего предназначение человека формируется его родом. Поэтому если не знаете, в чем себя лучше проявить обратите внимание на своих предков: чем они занимались, к чему стремились. Поговорите об этом с отцом, дедом и обсудите их стремления и мечты.
Добра и счастья вам!