Интересуют изменения в личной жизни в 216 году. Света,07.09.1975 - вопрос №1785536

2 ответа

Ответы

Света, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают, а помогают выработать грамотную тактику поведения, которая приведет к УСПЕХУ и Вы достигните того, чего сами хотите. Поверьте, что многое зависит от мыслей, желания, веры и эффективных действий человека, который во многом может влиять на свою судьбу. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Света!
Изменения будут в зависимости от Ваших действий.
Вы можете проконсультироваться с психологом и выработать оптимальную тактику поведения.
Вы рождены под знаком Девы, а женщины этого знака отличаются превалированием ума над эмоциями.
Так что все у Вас получится.
Удачи Вам!