Муж узнал что три года назад я ему изменила сейчас сразу подает на развод значит ли это, что его уже нельзя вернуть? - вопрос №1532853

2 ответа
здравствуйте, как вы с ним живете.
Выдерживаете его.

Здравствуйте. Сохранить взаимоотношения можно только в том случае, если они искренни и взаимны. В ваших отношениях произошла трещина. Прояснить ситуацию и успокоиться вы сможете, когда поговорите с мужем «по душам». В спокойной беседе выясните все, что вас беспокоит. Отнеситесь с пониманием и уважением к его мнению. В обсуждении главное услышать друг друга. Выясните, почему ваши отношения стали другими. Чтобы вернуть доверие надо учитывать, что очень многое зависит от того, как именно вы обманули доверие другого человека, от ваших отношений и чувств, которые вы испытываете друг к другу, от ваших характеров. Но если между вами была настоящая любовь или дружба, рано или поздно все вернется на круги своя. Главное — понять свою ошибку и никогда больше ее не повторять. Удачи вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.