Здравствуйте!!Выберите из отличительных особенностей процессов отражение те,которые характеризуют мышление человека,а)отражение отдельных свойств предметов и явлений материального мира - вопрос №1786194

б)отражение предметов и явлений в совокупности их свойств и частей, в) отражение действительности опосредствованным путем при обязательном участии речи, г)отражение прошлого опыта в виде чувств, мыслей и образов прежде воспринятых предметов и явлений е) отражение при непосредственном воздействии предметов и явлений на органы чувств.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Вам бы самой не помешало ответить на эти вопросы. Пригодится.