Я уже как год ничего не испытываю. Ни любви,ни страха,ни злости,ничего. Как мне вернуть чувства? Почему они исчезли? - вопрос №1786677

2 ответа

Ответы

Год ничего не чувствовать это многовато. Стоит обратиться к специалистам. Причин может быть много. Так, с кондачка сложно решиться вам выносить вердикт. Проблемы могут быть, начиная от медицинских, заканчивая психологической травмой и прочее. Для того, чтобы понять причину нужно рассмотреть что было у вас в том последнем нормальном годе, когда вы чувствовали. И соответственно, поняв причину можно только поняв что делать с тем, чтобы чувства вернулись.
Уважаемая Люба!
Эмоции никуда не исчезают. Они могли просто глубоко утонуть в Вас.
Почитайте про метод психокатализа в Интернете.
Или обращайтесь за консультацией по видеосвязи.
Отыщем Ваши потерянные эмоции.
С Новым Годом Вас!