Здравствуйте ! Девушка пьёт джес плюс уже 8 - 9 пачку ! В один день я кончил в неё 2 раза таблетки не пропускает пьёт вовремя иногда бывает чти на час на два опоздает выпить , какая вероятность - вопрос №1787234

забеременить ???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон. Не волнуйтесь — так как девушка регулярно принимает противозачаточные, то вероятность забеременеть крайне мала.
Доброе утро, Антон. Если ваша девушка правильно по схеме принимает джес, то беременность наступить не может. Даже если она его выпьет и с опозданием на час, два.
Здравствуйте, Антон!
Вероятность беременности у вашей девушке исключается на 100 процентов. Так как она принимает современный оральный контрацептив Джес.

Один, два часа опоздания роли не играет. Но на будущее желательно принимать этот оральный контрацептив в одно и тоже время.