Здраствуйте.Можете подсказать мне почему я часто вижу одинаковые числа на электронных часах ,мониторе, телевизоре и зеркальные числа "например-12:21" бывает 3-4 раза за день даже сам не - вопрос №1787442

верю что так бывает.Думаю что вы сможете что подсказать или прояснить.Заранее спасибо.Вячеслав
1 ответ

Ответы

Вячеслав, здравствуйте!
Одинаковые числа — это симметрия, к которой люди стремятся, даже не осознавая этого.
Ваше внимание выхватывает эти моменты из череды других. Получается, что видите Вы все, а обращаете внимание  - именно на это.