Харьков

Хочу открыть бизнес подскажите какой у меня получится? продукты питания, швейка, аренда, или что-то другое? - вопрос №1788651

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно развивать в себе  стойкость, упорство, творческие идеи. Прежде всего прислушаться к самому себе и понять что Вам больше нравиться, так как успех Вас ждет в той области которая Вам по душе.Когда Вы определитесь перед Вами откроются новые возможности, используйте их мгновенно, немедля
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужно больше знать о Вас информации, чем владеете и к чему лежит душа.
Каждое из перечисленного Вами-будет приносить свой доход, если правильно будете развивать любое из направлений.
Продукты питания-потребность в них каждый день, требуются спросом-дела должны пойти в гору, но не так сразу, вначале виден-всегда расход, траты, а после-прибыль.
Успехов в любом начинании!
Здравствуйте!
У меня был швейный бизнес. Если Вам интересно узнать всю структуру изнутри, обращайтесь. Полагаю, вы хотите на ремонтах одежды зарабатывать? У нас это прибыльная вещь и стоит туда вложиться.
Удачи Вам!
По тому откуда задан вопрос (Харьков) могу просто поразмыслить над вопросом.
Страна после  войны, нет в войне все еще, скорее всего, следовательно, много переселенцев из разбитых войной мест, не имеющих работы, средств к существованию.
Что нужно в первую очередь тогда в Харькове?- конечно же бюджетный вариант жилья, чтобы было где спать, есть, находиться детям и старикам пока остальные члены семьи идут на заработки.
Люди уезжали с минимумом пожитков, какими-то накоплениями на крайний случай денежных средств, следовательно, тратить будут экономно(пока не найдут работу)- значит нужны социальные магазины с необходимым набором товаров (продуктов, детского питания и одежды, средств гигиены, теплой одежды, альтернативы для обогрева жилища на случай отключения электричества, газа и проч. необходимые при военных действиях в стране товары, строительные например).
Тогда давайте расставим приоритеты и направления бизнеса для Вас.
В первую очередь, оформите предпринимательство.Затем, если есть недвижимость -сдавайте ее в аренду, даже можете сдать в аренду друзьям, знакомым (оформив документально-в бизнесе нет друзей!!!) под социальный магазин с товарами первой необходимости, если есть возможность создайте условия для допуслуги«Доставка на дом для пенсионеров и инвалидов, для многодетной семьи».
Если такой магазин откроете сами, часть расходов попробуйте возместить через социальную службу, т.к. ваш магазин будет иметь направление социальной помощи соцгруппам населения.Туда же можете отнести и салон бытовых услуг, который можете открыть в этом же здании: парикмахерская, ателье по ремонту и пошиву одежды. Возможно сделать «ломбард» для приема на комиссию(где Вы не будете тратить свои деньги) и продажи вещей.
Думаю, Вам подойдет такой вариант или его часть?! Удачи!!!
доброго дня. необходимо не только понимание ваших возможностей и способностей но и изучение конъюнктуры вашего рынка. готов проконсультировать в полном объеме. в личку пожалуйста