Доброго времени суток! Очень нужен совет со стороны знающего человека. Я беременна от любимого человека, он от меня не ушел и готов воспитывать ребёнка. Недавно познакомилось с другим парнем , Он - вопрос №1788733

мне очень сильно понравился. Через некоторое время я рассказала ему о своем положении, он был в шоке, но сказал что вполне сможет обеспечить меня и моего ребёнка. Как мне быть в такой ситуации с кем остаться? Заранее спасибо за ответ и понимание!
3 ответа

Ответы

Лика, Вы выбираете между любимым и понравившимся? Считаете это равноценным выбором?
Лика как это с кем остаться??

С тем кого любите! А ещё лучше, с отцом своего ребёнка!
под вопросом что будет с новым парнем, если Вы любите будущего отца и он хороший и есть поддержка, и финансы, то даже не знаю. жизнь Ваша, не делайте больно людям.