сегодня 1451913441.jpg 43 Кб 21:53:39 Здравствуйте меня ситуация помогите мне. Встречался с девушкой три года у ней сын инвалид ей самой 38 лет телец. Летом этого года мы расстались с ней он меня - вопрос №1790689

выгнала из своей квартиры я ушел. Через 2 месяца она появилась в моей жизни опять написала смс что ее тянет ко мне, что не может жить без меня и я ей самый родной. Простил ее. Она очень любит подкидывать извлек видом делать что обиделась и ей отношения ненужны. За три когда мы с ней расставались практически каждые два месяца тонна неделю то на две. Недавно у нас произошла ссора верней 13 декабря я принес ей деньги так как мы собирались жить уже вместе на следующий день с утра она сказала что ей не чего не нужно чтоб я забирал свои деньги и уходил, что я и сделал. Через три часа она приехала ко мне домой и ползала на коленях со словами прости меня дуру я люблю тебя, мне плох хочу умереть.опять простил. Так вот 23 декабря она опять спровоцировала скандал и я ушел. 29 числа назначил ей встречу чтоб решить вопрос о наших отношениях перед новым годом не пришла выключила телефон.30 я до нее дозвонился и она сказала что желает встретить мнение новом году любовь, не хочет мне давать надежду, новый год встречают с тем кем хотят его провести. Не хочет меня мучить. Мне непонятно ее поведение. Скажите она три года игралась искала получается мне замену и каждый раз когда у ней неиполучвлась она возвращается? Или она просто таким поведением хочет меня к чему то привести? Была беременна от меня неудачно лишилась трубы.Что мне делать ждать ее или заводить новые отношения?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по фото скорее всего это —

Скажите она три года игралась искала получается мне замену и каждый раз когда у ней неиполучвлась она возвращается?

Если бы не читал Вашу историю, и увидел только фото. Сразу бы подумал что Вы просто любовники на время.

Так оно и есть. Вами обоими движет не любовь, а страсть, что опустошает Вас двоих изнутри.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
совместимость нужно смотреть.
Здравствуйте, Алексей. Почему она так поступала, наверняка знает только она, мы можем только предполагать.
Ждать ее или заводить новые отношения, решать только Вам. Только прежде ответьте честно, самому себе, готовы ли Вы и далее к таким отношениям, которые больше похожи на игру? От своего же ответа и отталкивайтесь в принятии решения.
Алексей. Что делать — решаете только Вы. Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Скорее всего Ваша дама боится быть Вам обузой, но и одиночество ее страшит. Именно поэтому так себя ведет. Вам вместе лучше обратиться к семейному специалисту. Он научит вас построению гармоничных отношений. Усилий одного партнера может и не хватить, ведь отношения строят оба.