у меня карточка подлежит выдаче в самарской области но у меня нет такой возможности сьездить и получить могу ли я получить её в магнитогорске? - вопрос №1791350

2 ответа

Ответы

Мария, обратитесь с паспортом к администратору отделения банка, где проживаете. Карточку делают две недели.Банк должен быть таким же как и тот, который выдал вам карточку.
Здравствуйте .
Карточку получить по Заявлению Вы можете в Любом отделении банка .
Для получения карточки нужны :
Паспорт .
Собственноручно написанное и подписанное Вами Заявление .
Кодовое слово.