обыяковость. 26 лет. то ли выросла- ничего не захватывает, юношеское кажется чепухой...любая ситуация практически не вызывают эмоций..всё решаемо, хотя и более взрослые начинают суетить.почему? - вопрос №1791630

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

надо понять причины и изменить ситуацию.
Переходный период на носу. Почитайте в интернете про переходный период от 27 до 33.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы