Мне 29 лет, я девственник. С девушками никогда не встречался, даже целоваться не умею.Познакомился в сети с подругой, ей 34 года и тоже говорит что "девочка". Если у нас дойдет дело до интима,я в шоке - вопрос №1794365

Дополнение автора от 09.01.16 01:33:50
Встречались с ней вживую, она мне сама звонит по телефону каждый день и такое ощущение что влюбилась.

Ответы

Уважаемый Александр!
В Сети много чего пишут)
Мне кажется, что это шутка про «девочку»изображение из вопроса
Ответ на дополнение:
Если симпатия взаимная, то бояться нечего.
Все у Вас получится..
Удачи Вам!
Желаю удачи, не будь в шоке.
Здравствуйте, Александр. А в шоке то от чего? Не знаете что и как делать если дело дойдет до секса? Сейчас много информации об этом процессе. Подготовьтесь предварительно, и развивайте эти отношения. Удачи Вам.
Александр, а Вы сами то хотите отношений с ней? Хотите любить, заниматься сексом? Если да, то мы можем помочь Вам: проработать страхи, поработать с самооценкой. Обращайтесь.