Хочу поменять ОЗУ на своем ПК, ибо не хватает - всего 1 Гб. Процессор 2-ух ядерный 1.8 Ггц. Видеокарта 512 мб. 32-разрядная ОС. У меня возник вопрос. Если я поставлю 4 Гб ОЗУ, мне нудно будет менят - вопрос №1794395

процессор, или нет?

Ответы

Владимир, в разделе «Технологии» очень хорошие ребята-компьютерные гении, ответят моментально-разместите у них вопрос свой и любой другой, касающийся компьютера и улучшения его возможностей.