1.Определите,какой вид воображения проявляется в приведенном отрывке.2 Выделите призники,на основании которых вы это делаете.Первые же испытание - вопрос №1795184

макета локатора обнаружили опасность искажений.На экране дрожали, исчезая и вновь появлялась, несколько зеленых импульсов, мешая определить место поврежедения.Невидимые электрические бури нарушали истиную картину.Андрей приказал разобрать всю установку… Оказваясь от достигнутого… Андрей ничего не мог предложить взамен.Он знал одно.путь, избранный ими.неверен.Достаточно посмотреть на схему.онна была сложной, уродливой и.значит, чем-то порочной.В работе ученого наступают периоды, когда воображение иссякает и нет способов пробудить его.Иногда это длится часами, иногда годами.Сознание того что. решение близко.достаточно одного усилия, одной счастливой мысли, что бы найти его-гнет мучительно.Оставаться в лаборатории он не мог, здесь все ему напоминало о его бессилии.Он вышел Подождите, пожалуйста… умоляющие попросил Андрей.Он отломил стружку.Острые кромки впились в кожу.Андрей потянул стружку за концы, они сжимались и разжимались, пружиня они напоминали ему броню кабеля.Он растягивал стружку, пока она не сломалась, тогда он нагнулся и поднял целый ворох колючих стружек, лицо Андрея слегка побледнело.Технолог смотрел на него с интересом… Открытие всегда наступает внезапно… За какие-то секунды мозг Андрея представил стружку в виде специальной обмотки, которую вот таким же способом можно растягивать изменив характеристику.Если подключить такую катушку, то искажения скомпенсируются.он мысленно прикинул по формулам, как все изменится,-и все, стало поразительно простым и ясным, тут же.не выпуская из рук стружки, он принялся возбужденно объяснять технологу…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.