Кемеровская область

На курсах 1с преподают версию 8.2. Вопрос: сейчас в основном используют 8.3 или 8.2 тоже используют наравне с ней? - вопрос №1795432

В ИП, где предстоит работать ещё ничего не решили какую версию приобрести.

Лучший ответ по мнению автора

Особой разницы между данными версиями нет. Главное — понять принцип работы программы. Тогда Вам будет все равно, в какой версии работать. Если есть желание, возможно удаленно получить информацию по данным программам.