Мы встречаемся с парнем уже 4,5 года.Он моряк.До этого ходил в рейсы и все было хорошо,я его ждала и встречала, а в этот раз он ушёл,перед отъездом все было хорошо,он был весёлый,в хорошем - вопрос №1795754

настроении, на последок сказал, что любит и скоро увидимся… а теперь прошёл месяц, он вышел на связь и его как подменили… пишет, что остыл ко мне, что хочет быть один, никого рядом не видеть… Не знаю что делать, решила ждать лета когда вернется, а сейчас не давить на него и дать время разобраться.Просто не могу понять с чего оно так повернулось все.И стоит ли его ждать и надеяться на лучшее?
2 ответа

Ответы

Конечно стоит!

У парня мало ли чего и из за чего депрессия. Просто оставьте его в покое, он в себе сам разберётся. Мужчине важно быть одному.

Вы женщина. Будьте гибкой примающей понимающей тактичной мягкой ранимой женственной. И он смягчиться, его сердце растает. Всё будет хорошо.
Анастасия, здравствуйте.
Еще не известно перевернулось ли и что конкретно. Так что сами не настаивайте на обьяснениях, не давите и пусть сам в себе разберется а пока не наделайте сгоряча ошибок. Время пройдет и тайное станет явным.
Счастья вам!