Здравствуйте уважаемые эксперты! Видела сегодня сон, что у мужа на руках длинные ногти, просто чистые отросшие ногти, к чему снится такой сон? - вопрос №1797836

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего мужа будут скоро справедливые амбиции — будет отстаивать свое мнение, которое абсолютно верное по своей сути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хороший сон. К доходам, удаче, и к тому, что удастся что-то заполучить и т.д. Причем не только не только мужу, но и вам тоже.
Здравствуйте, это значит что мужчина делит своё тепло не только с вами, что уже нельзя просто как раньше взять за руку, много помех.
Здравствуйте! В ваших взаимоотношениях не все так как бы Вам хотелось...

Вы как бы ощущаете некую дистанцию между вами и мужем, он не столь близкий и доступный.
У Вас нехватка эмоций которые Вы бы хотели от него получить....
Сон в символической форме показал эти эмоциональные проблемы...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваш сон означает, что муж получит какую-то прибыль, или помощь, если в таковой нуждается. Хороший сон. Всех Вам Благ!