Я девушка. Не могу понять люблю человека или просто нравится? Как понять какие чувства? Спасибо!))) - вопрос №1798406

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Когда человека любят, его готовы принимать как с достоинствами, так и недостатками. Когда действительно любят, человек это чувствует. Если же Вы сомневаетесь, то это видимо еще не любовь.
Для этого нужно либо спросить у своего сердца, либо у психолога)

Когда любишь, просто чувствуешь это.

Происходят иррациональные вещи, спонтанность, робость, стеснительность, застенчивость и прочее. Желание видеть слышать быть рядом с этим человеком.

Любовь  — это когда принимаешь человека таким каким его задумал Бог. Достоевский.
Уважаемая!
Когда придет Любовь, то это чувство ни с чем не перепутаешь. Вы это сами поймете по безудержному желанию видеть человека часто, по страданиям во время разлук и т.д.
Мудрости Вам!