Здравствуйте! Задержка уже 3 дня,болит низ живот но тест отрицательный. Когда лежу на спине болит поясница (физ. нагрузок не было). Предпрложительная дата зачатия 27.12. Овуляция с 22.12 по - вопрос №1798982

28.12.возможно ли что это беременность? Последние полгода сбоев в менструации не было
1 ответ

Ответы

Мария, как правило,  тесты на беременность обнаруживают ее уже в первые дни задержки месячных, если беременность есть, но на 100% сейчас исключить беременность у Вас только на основании отрицательного теста нельзя: либо повторите его через 2-3 дня, а лучше сдайте кровь на ХГЧ. Боли в животе могут быть связаны со многими причинами, в том числе они могут быть накануне менструации. Задержки в несколько дней могут быть связаны с банальными причинами (стрессы, переутомление, простуда, изменение веса и питания), поэтому если в ближайшие дни месячные не начнутся, посетите гинеколога и пройдите анализ на ХГЧ.