Здравствуйте, мне 20 лет! Я запуталась в себе и не знаю, чего хочу. - вопрос №1799764

Дело в том, что я встречалась с парнем 1.3, расстались из-за того, что он больше не хочет отношений и я ему не нужна, переживала расставание и не могла ни с кем встречаться, буквально через 5 месяцев я встретила молодого человека, он был на 3 года младше меня и дело в том, что он был копия бывшего, мы начали встречаться с ним. Встречались около 1 месяц 10 дней и мы расстались. А расстались из-за того, что, когда мы встречались я не переспала с ним и он нашел мне замену. Буквально недавно он расстался с этой девушкой и начал опять писать мне, что она такая плохая, изменила ему и он ей это не простит, мы общались около 2х дней и потом буквально через 3 дня он с ней опять померился и опять вместе. Когда у меня были отношения со вторым молодым человеком, бывшему стало обидно. Что я за 5 месяцев нашла ему замену и мы поругались, но когда мы расстались, он был рад и написал мне «Я ведь тебе говорил, что он мудак» и наше общение закончилось.В конечном итоге и этот бывший нашел себе девушку. Но проблема в том, что за мной на данный момент ухаживают 2 молодых человека, я им очень дорога, но меня к ним никак не тянет. Я очень хочу серьезных отношений и пытаюсь присматриваться к ним, но к сожалению никак, не мое это. Я им об этом говорила, а им все равно. Я не знаю, что мне нужно и какой тип парней. Вниманием парней я не обделена. Может быть мне нужно поменять отношение к противоположному полу или к себе? Может быть после этого я найду себе молодого человека и буду счастлива? Помогите пожалуйста разобраться
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Вы абсолютно верное рассуждаете. Поменять отношение к себе и противоположному полу.… Начните слушать себя. И когда вы встретите своего мужчину, вы точно это поймете, и все бывшие и будущие просто перестанут для вас существовать. А пока относитесь ко всему проще.И не нужно строить пунктики по которым будете выбирать для себя вторую половинку.
В таких случаях я говорю- абстрагируйтесь от всего.
Не гонитесь за отношениями.
Вторые отношения могли не получится, потому как не пережиты первые.
Вы хотите всего и быстро. Занимайтесь собой, продолжайте общаться.
Вы правильно мыслите.
С ув.Юлия.

Здравствуйте. После первого разрыва, Вы начали встречаться с другим, который был очень похож на первого, а это значит, что неосознанно пытались видеть во втором — первого. А значит, с первым — отношения не завершены. Эти двое, которые есть сейчас, видимо не похожи на первого МЧ, потому и не можете выбрать, и ничего не чувствуете. А потому, рекомендовал бы сначала завершить и отпустить былые отношения, восстановить душевное равновесие, и тогда Вы сами поймете и почувствуете, когда встретите своего человека.
Здравствуйте! Чтобы узнать чего Вы хотите, и выяснить причину отчего отношения с мужчинами не складываются, нужно с Вами побеседовать и возможно понадобится не одна встреча. Вы очень хотите серьёзных отношений, но выбираете для этого не совсем подходящие кандидатуры и Вам нужно научиться видеть каков перед вами человек, на что он готов, что хочет и совпадают ли Ваши желания или нет. Примером будущих отношений является родительская семья и очень важно как ваши родители строили свою семью, как они общались друг с другом, что ценилось, а на что не обращалось внимание… По вопросу найду м.ч. и буду счастлива, такой подход Вас ставит в зависимое положение от молодых людей, от их настроения, поведения, отношения а Вам. Это говорит т Вашей низкой самооценка на сегодняшний день. Вам стоит научиться прежде всего любить, ценить себя в любом состоянии не зависимо есть у Вас парень или нет. Только наполненный любовью может делиться своими чувствами, а не заполнять свою пустоту, используя других. Примерно как- то так! Всего хорошего!
Серьезные отношения — это какие? Попробуйте для себя ответить на этот вопрос максимально точно.
Похоже, с вашим парнем вы расстались фактически, но эмоционально — нет. Если это так, тогда будете искать похожего на первого своего парня. Поэтому стоит эту эмоциональную связь разорвать, если хотите новых отношений. ( это моя точка зрения, могу ошибаться).
Попробуйте сейчас не искать новых отношений, а просто общаться. Стоит обратится к психологу, чтобы разобраться в себе и понять, чего хочется. Самому человеку  бывает сложно разобраться.
Вы должны следовать своему сердцу.

Если никого не любите, не беда!)

Значит не время) А до этого принимайте ухаживания, и будьте счастливой. Главное не спите со всеми подряд. А с тем кого любите.

Здравствуйте! разобраться пишите в колонку чего я хочу затем во второй напротив каждого, что из этого я получу и затем надо или не надо затем пронумеруйте в порядке значимости и выберите 3 самых важных… удачи…