Здравствуйте, мне 20 лет! Я запуталась в себе и не знаю, чего хочу. - вопрос №1799764

Дело в том, что я встречалась с парнем 1.3, расстались из-за того, что он больше не хочет отношений и я ему не нужна, переживала расставание и не могла ни с кем встречаться, буквально через 5 месяцев я встретила молодого человека, он был на 3 года младше меня и дело в том, что он был копия бывшего, мы начали встречаться с ним. Встречались около 1 месяц 10 дней и мы расстались. А расстались из-за того, что, когда мы встречались я не переспала с ним и он нашел мне замену. Буквально недавно он расстался с этой девушкой и начал опять писать мне, что она такая плохая, изменила ему и он ей это не простит, мы общались около 2х дней и потом буквально через 3 дня он с ней опять померился и опять вместе. Когда у меня были отношения со вторым молодым человеком, бывшему стало обидно. Что я за 5 месяцев нашла ему замену и мы поругались, но когда мы расстались, он был рад и написал мне «Я ведь тебе говорил, что он мудак» и наше общение закончилось.В конечном итоге и этот бывший нашел себе девушку. Но проблема в том, что за мной на данный момент ухаживают 2 молодых человека, я им очень дорога, но меня к ним никак не тянет. Я очень хочу серьезных отношений и пытаюсь присматриваться к ним, но к сожалению никак, не мое это. Я им об этом говорила, а им все равно. Я не знаю, что мне нужно и какой тип парней. Вниманием парней я не обделена. Может быть мне нужно поменять отношение к противоположному полу или к себе? Может быть после этого я найду себе молодого человека и буду счастлива? Помогите пожалуйста разобраться
Вопрос задан анонимно
12.01.16
7 ответов

Ответы

Вы абсолютно верное рассуждаете. Поменять отношение к себе и противоположному полу.… Начните слушать себя. И когда вы встретите своего мужчину, вы точно это поймете, и все бывшие и будущие просто перестанут для вас существовать. А пока относитесь ко всему проще.И не нужно строить пунктики по которым будете выбирать для себя вторую половинку.
12.01.16
В таких случаях я говорю- абстрагируйтесь от всего.
Не гонитесь за отношениями.
Вторые отношения могли не получится, потому как не пережиты первые.
Вы хотите всего и быстро. Занимайтесь собой, продолжайте общаться.
Вы правильно мыслите. 
С ув.Юлия.

12.01.16
Здравствуйте. После первого разрыва, Вы начали встречаться с другим, который был очень похож на первого, а это значит, что неосознанно пытались видеть во втором — первого. А значит, с первым — отношения не завершены. Эти двое, которые есть сейчас, видимо не похожи на первого МЧ, потому и не можете выбрать, и ничего не чувствуете. А потому, рекомендовал бы сначала завершить и отпустить былые отношения, восстановить душевное равновесие, и тогда Вы сами поймете и почувствуете, когда встретите своего человека.
12.01.16
Здравствуйте! Чтобы узнать чего Вы хотите, и выяснить причину отчего отношения с мужчинами не складываются, нужно с Вами побеседовать и возможно понадобится не одна встреча. Вы очень хотите серьёзных отношений, но выбираете для этого не совсем подходящие кандидатуры и Вам нужно научиться видеть каков перед вами человек, на что он готов, что хочет и совпадают ли Ваши желания или нет. Примером будущих отношений является родительская семья и очень важно как ваши родители строили свою семью, как они общались друг с другом, что ценилось, а на что не обращалось внимание… По вопросу найду м.ч. и буду счастлива, такой подход Вас ставит в зависимое положение от молодых людей, от их настроения, поведения, отношения а Вам. Это говорит т Вашей низкой самооценка на сегодняшний день. Вам стоит научиться прежде всего любить, ценить себя в любом состоянии не зависимо есть у Вас парень или нет. Только наполненный любовью может делиться своими чувствами, а не заполнять свою пустоту, используя других. Примерно как- то так! Всего хорошего!
12.01.16
Серьезные отношения — это какие? Попробуйте для себя ответить на этот вопрос максимально точно.
Похоже, с вашим парнем вы расстались фактически, но эмоционально — нет. Если это так, тогда будете искать похожего на первого своего парня. Поэтому стоит эту эмоциональную связь разорвать, если хотите новых отношений. ( это моя точка зрения, могу ошибаться).
Попробуйте сейчас не искать новых отношений, а просто общаться. Стоит обратится к психологу, чтобы разобраться в себе и понять, чего хочется. Самому человеку  бывает сложно разобраться.
12.01.16
Вы должны следовать своему сердцу.

Если никого не любите, не беда!)

Значит не время) А до этого принимайте ухаживания, и будьте счастливой. Главное не спите со всеми подряд. А с тем кого любите.

изображение из вопроса
12.01.16
Здравствуйте! разобраться пишите в колонку чего я хочу затем во второй напротив каждого, что из этого я получу и затем надо или не надо затем пронумеруйте в порядке значимости и выберите 3 самых важных… удачи…
29.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store