Какое будущее ожидает меня с мужчиной? Я Ирина, 7.3.1989, мужчина Павел, 2.5.1974 - вопрос №1800376

1500 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что с его стороны чувства к вам есть, но учтите пожалуйста, что он по всей видимости вам изменял. Человек не надежный и склонный к агрессии в адрес тех, кого любит.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Роман, связь, искушение и зависимость, страсть.
Раскрывая  мысли Павла  о Ваших взаимоотношениях,  идут карты не очень хорошие, означающие обман,  предательство. У Вас Ирина, есть повод задуматься о том, какой человек Вас сейчас окружает и  будьте внимательны, Павел Вам полностью не доверяет.
И все таки этот человек  для Вас отнюдь не тот, с кем Вам придется «умереть в один день».
Отношения будут. но не легкими. в его голове вы не одна. Он человек достаточно закрытый. интраверт. у него есть привычный для него мир.и вы в новинку.Не спешите, все будет меж вами. Действуйте плавно. с ним будьте ласковы, естественны и осторожны
Здравствуйте.не торопитесь, вы еще не узнали друг друга хорошо, мужчина к вам с симпатией, но еще не настолько что бы идти по жизни, выйдет дама с его прошлого.может вам навредить.пока не торопитесь
Здравствуйте Ирина. Будущее с Павлом у вас хорошее, перспективы хорошие выходят. Но совместная ваша жизнь без ссор и выяснений отношений не обойдётся. Павел будет ревновать вас, он склонен к ревности, но не в чем нуждаться не будете. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
Отношения будут. но не легкими. в его голове вы не одна. Он человек достаточно закрытый. интраверт. у него есть привычный для него мир.и вы в новинку.Не спешите, все будет меж вами. Действуйте плавно. с ним будьте ласковы, естественны и осторожны. постепенно вы сблизитесь
Вполне благоприятно может все сложиться… И чувства взаимны, и намерения серьезны… Пара будет вместе
Здравствуйте!
Совместимость -есть/Рыбы, Телец/, ведущим будет мужчина!
Павел серьезный, многое прошел до Вас-в Ваших отношениях привлекает Ваша молодость, интерес, зарождающие чувства!
Будущее зависит от Вас двоих, на данный момент карты указывают на дальнейшее развитие!
Нескучное, это в первую очередь. У вас отличная совместимость, хорошо подходите друг к другу. Чувства сильные и взаимные, есть и страсть и любовь одновременно. Будут конечно и ссоры и бурные выяснения, об этом же говорят кармические указатели в вашей синастрии, но к согласию всегда придете.
Кроме того, Павел стабильный и практичный человек, способен хорошо зарабатывать и обеспечить свою женщину, а также умеет хорошо чувствовать все потребности своей половины. Ну немного нотации почитает о чрезмерном расточительстве или неаккуратности, но с всем эти можно ужиться.
В целом можете быть счастливы вместе.
Возможны любовные отношения без обязательств, перспектив  брака не просматривается.
Ирина, вы для Павла — словно свет в оконце, очень дорожит вами, хотя и не всегда это показывает. Вижу в будущем конфликтную ситуацию из-за недоверия с вашей стороны, но она вскоре разрешится. Союз у вас прочный и стабильный.
Здравствуйте! У Павла есть к Вам чувства, Возможен союз. Но союз трудный, совместимость очень низкая- вы совершенно разные и вместе не сможете долго.
Удачного Вам выбора!
Романтические отношения, возможно совместное проживание в будущем.
Совместное проживание не надолго.
Здравствуйте! Отношения по формату, установленному мужчиной, выступает как покровитель и собственник, но чувства к Вам имеются.
Всего доброго!
Отношения между вами строятся на страсти. Вам уже хочется замуж, создать семью, детей. А у него другая мотивация. Такое ощущения, что он уже всё это проходил и ему тяжело ещё раз пройти этот путь. Ему тяжело жить с обязательствами, ему нужны лёгкие отношения и чем больше вы его к этому подводите, тем больше он будет сопротивляться. Отношения встанут и развиваться дальше не будут. Время для серьёзных отношений ещё не пришло.
Павел, несмотря на то, Ирина ему симпатична, не доверяет ей, ищет какие-то подвохи… Ему кажется, что ею движут не искренние чувства любви к нему, а какая-то корысть, хотя это не так.Сам по себе Павел — человек неглупый, но недоверчивый и мнительный.
Перспектива радужного совместного будущего — вряд ли. Вашим отношениям хотят помешать, не исключаю, что используется магия.Будут вопросы — обращайтесь. Удачи!
Добрый день)
На будущее -Жестокость… любовь и ненависть одновременно… подавление, агрессия… боль… разрыв… освобождение- новые гармоничные и счастливые отношения.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны, привлекательны, но по мимо вас у него есть отношения с другой женщиной. На перспективу карты показали, что отношения между вами будут сложные.Со стороны мужчины будет эгоистичность, ссоры, раздражение, частые пустые  упреки, может быть  резким. Но если вы заинтересованы все же в развитии отношений с этим мужчиной, то вам нужно выбрать правильную линию поведения. Если вы сможете  правильно выстроить ваши отношения, то между вами возможны гармония и согласие, сердечная привязанность,  любовная страсть, глубокое удовлетворение.

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ирина. Несмотря на то, что Вы весьма разные, притяжение есть и чувства также. Если рассматривать будущее, то могу сказать, что возможен гражданский брак и счастливое совместное существование.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По первому просмотру тут как начало, есть зацепка на развитие… единый поток открыт… есть тому продолжение...*Удачи Вам!
Прекрасные отношения, приводящие к сексуальному единству. Физическая любовь, приводящая к духовной. Осуществление кармической судьбы. Потребность жить вместе. Безотлагательная необходимость в переменах и улучшении собственной сексуальной жизни.
На человеке лежит большой груз ответственности за вас и за ваше будущее. Он вас любит и хочет, чтобы вам было хорошо рядом с ним. Но в тоже время такое напряжение моральных и физических сил может быть очень гнетущим для человека.
Здравствуйте.за недолгое время вижу много мужчин вокруг вас, но не вы окруженны по настоящему сильными чувствами, везде обман и лишь желание близости.И в вашем сегодняшнем случае такая же песня.Не вижу что он расчитывает на дальнейшее.Он хочет лишь одно.По судьбе мужчина не ваш, не в коем случае не стоит за него бороться и пытаться удержать.В конце 2016 у вас встреча мужчины с которым свяжете жизнь до конца дней.Почувствуете сердцем.Удачи вам
Мало стабильности в отношениях, пока потенциал только на встречи, не на брак.
Перспектива ваших отношений благоприятная. Знак указывает на «удачное завершение».
Это может быть как укрепление в дальнейшем взаимоотношений, так и постепенное движение к созданию брачного союза.

@ SOFIA CHERNAYA