Когда же? - вопрос №180111

Здравствуйте! Мой последний цикл два месяца  состовлял 29 дней, а до этого беспорядочно 26-30.Последняя менструация началась 13 декабря, длилась 3-4дня.12 января появились скудные кровяныистые выделения, но тут же исчезли, тест утренний показал вторую слабую полоску.Половые акты были 17декабря,29декабря,31декабря,3января.Вопрос может показаться странным, но все же как узнать, в какой же день произошло зачатие.Узи пока сказали, что проходить рано, только через неделю,но дает ли оно точный результат??? Помогите пожалуйста, очень надо.Спасибо заранее огромное, если поможете с определением дня!

kat
1 ответ

Ответы

Когда именно произошло зачатие сказать тяжело, т.к. сбой цикла, но предполагижельно 29 или 31. По УЗИ вам тоже про зачатие точно ничего не скажут.