Здравствуйте. Я ветеран боевых действий, у меня нет собственного жилья. До 2005 года не встал в льготную очередь (не знал о её существовании). Могу - вопрос №1801680

ли я, что-то изменить? Воспользоваться нереализованным правом? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан.

Могу посоветовать обратиться в организацию «Боевое братство» или Союз ветеранов Афганистана. Там Вам если не помогут, то хотя бы расскажут что делать.
Вам разве ещё не говорили «А я Вас туда не посылал!»? Я сам получил квартиру лишь через 12 лет после возвращения из ДРА, когда семью уже спасти не удалось...

Если Вас это хоть немного утешит, могу сказать, что в будущем (уже недалёком) у каждого будет свой дом и участок земли. И никто не сможет отобрать его. Это записано в Священном Писании, в книге Исаии 65:21-23.  А войн не будет больше никогда, т.к. Бог «прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копьё, колесницы сжигает огнём» (Псалом 45:9 или 46:9). Помните слова, записанные на стене у здания ООН? «Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ и не будут больше учиться воевать». Это тоже из книги Исаии 2:4. Только там (у ООН) не записана первая половина этого стиха о том, благодаря КОМУ это произойдёт...

С уважением, Олег.