Замуж выйду? - вопрос №1802067

встретить родную половинку… своего сердца… Подскажите, помогите советом.., в чём дело.., почему- так в моей жизни происходит.., болезни., смерть мамочки.., которая была утешителем души и сердца… слёзы..., так тяжело… Встречу я свою судьбу… будет — ли и на моей улице праздник… С большим уважением к вам… Елена…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Обязательно встретите, и замуж выйдите, только сначала нужно отпустить весь негатив и горечь переживаний. Принять ответственность за свою судьбу на себя, идти навстречу своему счастью, и будет на Вашей улице праздник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Присоединяюсь к ответу коллеги и хочу добавить, что если самой не удастся отпустить негативные эмоции, которые в Вас скопились, Вам может очень помочь сеанс психоктализа по видеосвязи.
По специальной технологии отпустим весь негатив.
О методе читайте в Интернете.
Счастья Вам!
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!